Конференция [Размещено: 03.11.2011 16:02]
Семинар «Клиническая диагностика, долгосрочное прогнозирование и основа успешной терапии при сахарном диабете»
Дата события: 18 ноября 2011, ПТ
Место: г. Новосибирск

Дорогие коллеги, единомышленники!

Сообщаем Вам, что 18 ноября 2011 года в малом зале Мэрии г. Новосибирска (2 этаж) с 16.00 до 19.00 по адресу: ул. Красный проспект,    д. 34, накануне II ежегодного научного симпозиума по гомотоксикологии,  состоится семинар «Клиническая диагностика, долгосрочное прогнозирование и основа успешной терапии при сахарном диабете» доктора медицины Ульрики Кейм - мастера комплементарной медицины, одного из создателей новой образовательной программы для врачей “Master of arts” Европейского университета “Viadrina”.

Данный семинар предназначен для врачей общей практики, врачей-терапевтов, эндокринологов и других специалистов. Планируемый набор группы 50-60 человек.

Просим специалистов, заинтересованных в глубоком изучении данной темы, направлять заявки на участие в семинаре по электронной почте: e-mail: i-cheloveka@cf1.ru. Преимущество будет предоставлено лицам, зарегистрировавшимся до 5 ноября 2011 года.

Организаторы семинара: Новосибирский государственный медицинский университет, Министерство здравоохранения НСО, Департамент по социальной политике мэрии города Новосибирска, РОО “Институт Человека”.

Подробную информацию о предстоящем научном симпозиуме по гомотоксикологии  и настоящем семинаре можно получить на сайте: РОО «Институт Человека»: www.i-cheloveka.ru или на сайте Н.П. Толоконской: www.tolokonskaya.ru,  либо по телефону 8-962-840-44-54 (Мастеркова Ольга Александровна).

faximile NP naklon copyС уважением

Президент РОО «Институт Человека»

faximile NP naklon copyд.м.н., профессор                                                                   Н.П. Толоконская

27 октября 2011 года