Конференция [Размещено: 03.11.2011 15:58]
Межрегиональная научная конференция молодых ученых "Культура и общество: актуальные проблемы теории и практики"
Дата события: 23 декабря 2011, ПТ
Место: г. Ростов-на- Дону

«КУЛЬТУРА И ОБЩЕСТВО:

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ»

Межрегиональная научная конференция молодых ученых

Южный федеральный университет. Северо-Кавказский научный центр высшей школы приглашает принять участие в работе Межрегиональной научно-практической конференции «Культура и общество: актуальные проблемы теории и практики», которая пройдет в Ростове н/Дону 23 декабря 2011 г. по адресу: ул. Пушкинская, 140, конференц-зал. Начало – 15.00.

Приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые до 40 лет.

Работа конференции проводится по научным направлениям социально-гуманитарного знания.

Для принятия участия в конференции необходимо до 8 декабря 2011 г. представить в оргкомитет тезисы и заявку на участие по электронной почте sknts.conferentsia@yandex.ru с указанием темы «Конференция молодых ученых»

Материалы конференции будут опубликованы в Электронном научном журнале «Гуманитарные и социальные науки» в № 1, 2012 г. Официальный сайт журнала: http://www.hses-online.ru. Журнал входит в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.(ИЗДАНИЯ ВАК)

Формы участия в конференции:

Заявка должна содержать:

1) Ф.И.О., ученую степень, ученое звание, должность;

2) полное наименование организации (ВУЗа);

3) научное направление, название доклада;

4) форма участия;

5) почтовый адрес с указанием индекса, телефон, электронный адрес.

Требования к оформлению и представлению тезисов:

Объем  тезисов –  до 2 страниц.

Формат А 4, поля – по 20 мм со всех сторон. Шрифт – Times New Roman, размер 14; красная строка – 6 мм.; межстрочный интервал – полуторный;  автоперенос. Название печатается с заглавной буквы, полужирным шрифтом, по центру. Ниже через интервал – инициалы и фамилия автора, курсив, полужирным шрифтом, по центру. На следующей строке – город и полное наименование организации (ВУЗа) курсив, по центру. Далее через интервал следует основной текст. Выравнивание по ширине. Рисунки, схемы, фотографии не принимаются. Список литературы приводится в конце текста и составляется в соответствии с последовательностью цитат в тексте. Ссылки на литературу приводятся в квадратных скобках.

В названиях файлов должна содержаться фамилия автора (авторов).

После получения материалов Вам будет выслано письмо с указанием реквизитов для оплаты. Стоимость публикации – 700 руб. Оплата должна быть произведена до 10 декабря 2011 г.

Контактный тел/факс. 8 (863) 264-56-07

Е-mail: sknts.conferentsia@yandex.ru