Событие [Размещено: 28.09.2017 14:43]
Дата события: 4 декабря 2017, ПН
Место: Россия, г. Томск, ул. Советская, 84/3

На базе Института кибернетики Национального исследовательского Томского политехнического университета (ИК ТПУ) в период с 6 по 10 ноября 2017 г. в г. Томске проводится XV Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и современные информационные технологии».

Форма участия

В конференции возможно как очное участие, так и заочное. Для участников из ТПУ, очное выступление является условием опубликования в сборнике трудов.

Участие в конференции бесплатное.

Конкурс

В рамках конференции будет организован конкурс докладов по каждой секции, победителям и призерам будут вручены дипломы и почетные грамоты конференции. Лучшие доклады будут опубликованы в сборнике докладов конференции с размещением в РИНЦ. Информация о порядке публикации будет представлена дополнительно.

Публикация в издании индексируемом Scopus

Лучшие представленные доклады (не более 2-х на секцию) будут рекомендованы Оргкомитетом конференции для публикации в журналах «Cybernetics and Systems Analysis» и «Programming and Computer Software», индексируемых в БД Scopus и Web of Science (тип публикации: article). Подробная информация представлена в соответствующем разделе сайта.

Секции конференции

Для участия в конференции необходимо в срок до 29 сентября 2017 года отправить в оргкомитет конференции тезисы докладов, оформленные в соответствии с опубликованными на сайте  http://portal.tpu.ru/ic/science/scientific_activities/msit   требованиями.

Ученый секретарь конференции: Михалевич Сергей Сергеевич, к.т.н.
Телефон: 8 (3822) 70-17-77 (вн. 1176).
Адрес: Адрес: 634034, Россия, г. Томск, ул. Советская, 84/3, каб. 317
E-mail: msit@tpu.ru