Событие [Размещено: 20.09.2017 16:25]
Площадка открытых коммуникаций OpenBio.
Дата события: 24 октября 2017, ВТ
Место: АНО «Инновационный центр Кольцово» НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НАУКОГРАД КОЛЬЦОВО, ТЕХНОПАРКОВАЯ, 1

Уважаемые Коллеги!

24-26 октября в Кольцово пройдет ежегодный отраслевой комплекс мероприятий - Площадка открытых коммуникаций OpenBio.

В программе:

24 октября - Открытие научной конференции в рамках OpenBio-2017

Установочные лекции приглашенных ученых

Научная конференция: работа секции «Вирусология»

Работа детского научного форума

25 октября - Научная конференция: работа секции «Биотехнология»

Работа детского научного форума

26 октября -  Открытие и работа Форума OpenBio для бизнеса, науки, власти и инфраструктуры

Выставка биотехнологических и биофармацевтических компаний

Научная конференция: работа секции «Молекулярная биология»

Запланированы панельные дискуссии, круглые столы, прием зарубежных делегаций, мероприятия, посвященные коммерциализации, трендам и взаимодействию с инвесторами.

Мы с радостью приглашаем вас поучаствовать в научной конференции 24-26 октября, деловой программе и в выставке 26 октября 2017 года.

Сетка Программы планируемых мероприятий OpenBio-2017 в приложении к письму.

Для участия в выставке и продвижения компании на мероприятии просим заполнить краткую форму:https://goo.gl/forms/Jj0Ua1VPiH37ybNF3  В случае если вы не заинтересованы в участии, просим также сообщить об этом посредством ответа на вопрос формы или в ответном письме. Ждем ваших ответов по участию в выставочной экспозиции до 27 сентября.

Сайт мероприятия: openbio.ru

ФотографияЮльчикова Ксения Станиславовна 20.09.2017 16:25